
Контроллер солнечного заряда Solarix PRS 1515

Характеристики продукта
- Простой в использовании и надежный
- MOSFET с последовательной топологией
- Регулировка напряжения и тока

Описание
Контроллер солнечного заряда Steca Solarix PRS впечатляет своей простотой и эффективностью, а также предлагает современный дизайн и удобный дисплей.
Светодиоды, расположенные по полукругу, показывают состояние заряда аккумулятора с первого взгляда. Инновационные алгоритмы Steca используются для обеспечения оптимального ухода за аккумулятором.
Надежный контроллер заряда оснащен электронным предохранителем и обеспечивает оптимальную защиту. Он работает по последовательному принципу и отделяет солнечный модуль от аккумулятора, чтобы предотвратить перезаряжение.
Светодиоды, расположенные по полукругу, показывают состояние заряда аккумулятора с первого взгляда. Инновационные алгоритмы Steca используются для обеспечения оптимального ухода за аккумулятором.
Надежный контроллер заряда оснащен электронным предохранителем и обеспечивает оптимальную защиту. Он работает по последовательному принципу и отделяет солнечный модуль от аккумулятора, чтобы предотвратить перезаряжение.
Характеристика
- Серийные топологии из MOSFET
- Автоматическая регулировка напряжения
- Регулировка напряжения и тока
- ШИМ-регулировка
- Многоэтапная технология зарядки
- Защита от глубокого разряда
- Многофункциональный светодиодный
- Автоматически включается при отключении от сети
- Температурная компенсация
- Можно негативно заземить один или несколько заземляющих выводов.
- Ежемесячная плата за выравнивание
- Защита от глубокого разряда и перезаряда
- Защита от обратной полярности
- Встроенная электронная защита
- Защита от короткого замыкания нагрузки и модуля
- Защита от перенапряжения на входе модуля
- Защита от простоя без батареи
- Защита от обратного потока ночью
- Защита от перегрева и перегрузки
- Отключение электроэнергии через перенапряжение аккумулятора
- Цветные светодиоды
- 5 светодиодов показывают рабочее состояние, состояние зарядки, уведомления об ошибках
- Низкое собственное энергопотребление.
Комплект поставки
- Контроллер заряда
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 345 г |
| Глибина продукту | 45 мм |
| Для акумуляторів | Гелевий акумулятор Свинцево-кислотний акумуляторAGM-акумулятор |
| Максимальна потужність модуля | 450 Вт |
| Максимальний струм модуля | 15 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 187 x 96 x 45 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип поселення | Приватний |
| Ширина вироби | 187 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴




Отправка с 03 июня 2026