
Контроллер солнечного заряда Solarix PRS 2020

Характеристики продукта
- Многофункциональные светодиоды
- Встроенная электронная защита
- Регулировка серии
Описание
Простота эксплуатации и высокая эффективность контроллеров заряда солнечных батарей Steca Solarix PRS делают их особенно привлекательными, благодаря современному дизайну, четким индикаторам, программируемому сумеречным выключателю и очень привлекательной цене. Светодиоды разных цветов, напоминающие индикатор уровня топлива, предоставляют информацию о состоянии заряда аккумулятора. При этом использование современных алгоритмов Steca обеспечивает оптимальное управление аккумулятором. Контроллеры напряжения Steca Solarix PRS оснащены электронными предохранителями, обеспечивающими оптимальную защиту. Они работают по принципу последовательного контроллера, что означает, что защита аккумулятора от перезаряда предусматривает полное отключение фотоэлектрической солнечной панели от аккумулятора. Солнечные контроллеры серии Steca PRS оснащены специальными дополнительными функциями, такими как программируемый сумеречный выключатель и регулируемые пороги напряжения зарядки и разрядки.
Характеристика
- Серийный регулятор
- Автоматическая регулировка напряжения
- Регулировка напряжения и тока
- Макс. номинальное напряжение холостого хода солнечных модулей<47 V
- ШИМ-регулировка
- Многоэтапная технология зарядки
- Защита от глубокого разряда
- Автоматически включается при отключении от сети
- Температурная компенсация
- Заземление возможно на положительном или отрицательном полюсе
- Ежемесячная плата за обслуживание.
Комплект поставки
- Контроллер заряда
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 345 г |
| Власне споживання електроенергії | < 4 мА |
| Глибина продукту | 45 мм |
| Для акумуляторів | Свинцево-кислотний акумулятор |
| Максимальна потужність модуля | 600 Вт |
| Максимальний струм модуля | 20 А |
| Номинальное напряжение | 12/24 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 187 x 96 x 45 мм - |
| Струм навантаження | 20 А |
| Тип продукту | Контролер заряду сонячної батареї |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴



Отправка с 03 июня 2026