
Контроллер заряда солнечной энергии Victron Energy Blue-Solar PWM-LCD&USB PWM 48В 30А 6049075
8 300 ₴
- Под заказ
- Код: 6049075
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Victron energy BlueSolar PWM-РК-дисплей и USB
Характеристики продукта
- Программируемый
- 2 USB выхода
- Ручное управление
- Часы на горе
- Отключение при низком напряжении
- Отличная производительность
- Комплексная электронная защита
Описание
Жидкокристаллический экран
Для мониторинга состояния и настройки
Выходная нагрузка
Перезарядки аккумулятора можно предотвратить, подключив все нагрузки до выхода нагрузки. Выход нагрузки отключает нагрузку, когда аккумулятор разряжается до определенного напряжения. Некоторые нагрузки (особенно инверторы) лучше всего подключать непосредственно к аккумулятору. Пульт дистанционного управления инвертором лучше подключать к выходу нагрузки. Может потребоваться специальный интерфейсный кабель; обратитесь к инструкции. Напряжение для подключения и отключения регулируется.
Настройка выходной нагрузки день/ночь
Эта опция позволяет установить определенное время включения после заката. Программируемый алгоритм зарядки аккумулятора: предварительно запрограммированные алгоритмы для аккумуляторов AGM, GEL, жидкого электролита или LiFePO4 (всего со встроенной системой BMS)
Два USB выхода 5 В
Максимальный ток (обидва выхода вместе): 2 А.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- BlueSolar ШИМ-РК-дисплей и USB
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 300 г |
| Глибина продукту | 47 мм |
| Максимальний струм заряджання | 30 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 184 x 101 x 47 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип поселення | ШІМ |
| Ширина вироби | 184 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴
