
Описание
Этот регулятор заряжает и защищает аккумулятор максимально эффективно.
их от переменных токов зарядки и глубокого разряда. Контроллер тока зарядки SCP30 30A
имеет технологию ШИМ (широтно-импульсной модуляции).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
их от переменных токов зарядки и глубокого разряда. Контроллер тока зарядки SCP30 30A
имеет технологию ШИМ (широтно-импульсной модуляции).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- ШИМ технология
- Типы аккумуляторов SLA/AGM/LiFePO4 (12 В)
- Максимальное входное напряжение: 50 В
- Максимальная мощность солнечной панели 450 Вт при 12 В (20-25 В постоянного тока)
- Фотоэлектрический модуль, максимальная мощность 900 Вт при 24 В (40-50 В постоянного тока)
- Максимальная выходная мощность 30A
- USB выход 2x 5В / 2.4А
- Рабочая температура от -10 до 50 градусов
Комплект поставки
- Датчик температури
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Производитель | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 560 г |
| Для акумуляторів | Акумулятор AGM, олив'яно-кислотний акумулятор, акумулятор LiFePO4Gel |
| Максимальна потужність модуля | 900 Вт |
| Максимальний струм модуля | 30 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 190 x 110 x 50 мм - |
| Тип продукту | Контролер заряду сонячної батареї |
| Ширина вироби | 110 мм |
| діапазон температур | Від -10 °C до +50 °C |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴


Отправка с 03 июня 2026