
Гибридный DMX-эффект Eurolite 51918563 DMF-4, светодиодный, количество светодиодов: 82 6049167
7 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6049167
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Прожекторы с цветочными и стробоскопическими эффектами, инфракрасный пульт дистанционного управления в комплекте. 2 ленты белых светодиодов обеспечивают быстрые, динамические стробоскопические эффекты.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 70 эффективных 5-миллиметровых R/G/B светодиодов
- 12 эффективных светодиодов SMD 5050 с холодным белым цветом (CW)
- цветочный эффект; стробоскопический эффект
- 4 комплексные шоу-программы
- Прямой выбор цвета для 8 цветов
- Охлаждение устройства осуществляется с помощью пассивного конвекционного охлаждения.
- Можно управлять автономно; ИК-пульт ДУ; DMX; Управление музыкой через микрофон; Функция Master/Slave; QuickDMX через USB (опціонально); W-DMX от Wireless Solution через USB (опционально); CRMX от LumenRadio через USB (опционально)
- Уже запрограммировано Капитаном Светла
- З кутом променя 37°
- С монтажным кронштейном
- 4-разрядный 7-сегментный светодиодный дисплей
- Подходит для таких мест использования, как: клубы/танцовочные школы; подвал для вечеринок; небольшая оренда
- Очень тихая работа
- Возможно использование: Полет; на штативе
Комплект поставки
- Устройство
- Сетевой кабель
- Пилот
- Аккумулятор
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1300 г |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Д x Ш x В) 194 x 202 x 123 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | DMX-эффект, светодиод |
| Ширина вироби | 202 мм |
| висота продукту | 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴




