
Поплавковый выключатель 10 м, пустой
Характеристики продукта
- С сертификатом VDE и ENEC
- Функция заполнения
Описание
Этот поплавковый выключатель обеспечивает надежное управление насосом или электромагнитным клапаном. Если уровень жидкости падает ниже заданного уровня, поплавковый выключатель активирует подключенное устройство; когда достигнуто уровня заполнения, он снова его деактивирует (полное надувание). Пользователь устанавливает уровень, регулируя длину кабеля поплавочного выключателя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина кабеля | 10.00 м м |
| Максимальний комутований струм | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 165 x 80,5 x 42 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Заповнення |
| Тип соединения | Кабелі з відкритими кінцями |
| Тип контакту | 1 НК |
| Функції (поплавцевий вимикач) | Повний |
| висота продукту | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴


Отправка с 02 июня 2026