
Насос для бассейна TOOLCRAFT, 10 000 л/ч, 400 Вт

Характеристики продукта
- Предназначен для подключения к системам фильтрации бассейнов
- Только для перекачивания воды из бассейна
- Кабель питания 1,8 м с внешним штекером
Характеристика
- IPX5
- Защита от перегрева
Комплект поставки
- Насос для бассейна
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,7 кг |
| Длина изделия | 261 мм |
| Максимальна довжина кабелю | 1,80 м |
| Під'єднання всмоктувального шланга | 44,9 мм (1 1/2 дюйма) внутрішній діаметр |
| Розміри | (Д x Ш x В) 261 x 180 x 176 мм - |
| Тип продукту | Насос для басейну |
| Ширина вироби | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴






Отправка с 02 июня 2026