
Машина для диму

Характеристики продукта
- Уровень выбросов около 90 м3/мин
- Бак вмещает 1 литр
- Дальность излучения около 2.5 м
Описание
Вечерняя дым машина для танцевальных залов или небольших дискотек.
Характеристика
- Высокая выходная мощность
- Включение/выключение пульта дистанционного управления
- Пульт дистанционного управления на кабеле
- Термостаты хорошего качества
- Датчик перегрева
Комплект поставки
- Пульт ДУ, подвесное оголовье.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 3,5 кг |
| Цвет | Черный |
| Вместимость бака | 1 літр |
| Продуктивна потужність | 90 м3/хв |
| Розміри | (Д x Ш x В) 325 x 235 x 230 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Генератор туману |
| Ширина вироби | 235 мм |
| висота продукту | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴



Отправка с 03 июня 2026