
Кнопочная пластина регулятора интенсивности света ATHENIS, алюминиевая 842800187 1 шт 6050144
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6050144
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Реле давления в основе диммера RL 7-110
Характеристики продукта
- Степень защиты: IP20
- Материал: металл
- Цвет алюминия
Описание
Уникальная, хорошо продуманная и проверенная система плагинов!
Блокичные
Рычаг зафиксирован в раме, создавая таким образом единое целое.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Біла збірка — матеріал | Метал |
| Комутована потужність | 7 Вт - 110 Вт |
| Перемикання компонентів програми | Кнопкова пластина |
| Потужність перемикання (лампочки) | 7 Вт - 110 Вт |
| Специфікація | Регулятор прихованого монтажу |
| Совместимость | механічний трансформатор |
| Функція перемикання програм | Регулятор інтенсивності світла |
| вимикач світлодіодної лампи | 3 Вт - 35 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴
