
Уличный светильник Витни
Характеристики продукта
- Базовая версия
- Полутоновый узор у источника света
- Класс защиты: IP44
Описание
В качестве небольшого уличного торшера лампу Whitney можно использовать на небольших внешних стенах или террасах. Ее можно легко установить где угодно, где есть цоколь. Лампочки не входят в комплект. Лампа предназначена для использования со стандартными лампочками. Однако можно использовать и светодиодные лампочки. Необходимые монтажные элементы входят в комплект.
Комплект поставки
- Уличный торшер
- Инструкция пользователя
Блокичные
Лампочки нужно заказывать отдельно
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,27 кг |
| Волість | 60 Вт |
| Глибина продукту | 15 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | Металлопластик |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Тип лампочки | лампочка |
| Функція лампи | кластерне скло |
| Ширина вироби | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴


Отправка с 02 июня 2026