
Внешний осветительный столб COUPAR Не входит в комплект

Характеристики продукта
- Прочный алюминиевый корпус с порошковым покрытием. Ребристый рассеиватель обеспечивает приятный свет. Возможно параллельное подключение.
Описание
Серия Coupar от датского дизайнерского дуэта Says Who представляет современную интерпретацию традиционного фонаря. Серия может похвастаться чистыми линиями и мягким, закругленным дизайном, гармонично сочетая классические детали с современным видом. Рифленое стекло обеспечивает уютное, косвенное свечение, а также создает интересную игру света. Изготовлен из прочного металла с порошковым покрытием, он легко устанавливается в пол с базовым шкафом Nordlux.
Характеристика
- Максимальная мощность лампы: 25 Вт
Комплект поставки
- Торшер COUPAR
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1650 г |
| Длина изделия | 145 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| робоча напруга | 240 В |
| Ручка | Е-27 |
| Тип продукту | Ліхтарний стовп |
| Ширина вироби | 145 мм |
| висота продукту | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴



Отправка с 02 июня 2026