
Солнечная светодиодная лампа Philips Ezra 929004631901 1,8 Вт 250,00 лм IP44 6050152
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6050152
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный торшер

Характеристики продукта
- Мощность = 1.8 Вт Общий световой поток = 250,00 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Светодиодное уличное освещение Philips невероятно эффективно и разработано для любых погодных условий. Наслаждайтесь временем на свежем воздухе благодаря превосходной производительности и долговечности светодиодного уличного освещения Philips.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Да |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина изделия | 132,00 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| робоча напруга | 4 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Сонячна лампа |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴




