
Светодиодный садовый светильник Megatron Gartia Linea MT70815 15 Вт 1500 лм IP65, IK06 6050154
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6050154
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный торшер

Характеристики продукта
- Мощность = 15 Вт Общий световой поток = 1500 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый
Комплект поставки
- Для грунтового шипа GARTIA LINEA 1000 мм
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина изделия | 25 мм |
| Загальний світловий потік | 1500 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | чорний алюміній |
| Кут випромінювання | 120° |
| Кількість перемикачів | 40000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP65IK06 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 25 мм |
| висота продукту | 1175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴

