
Описание
Корпус изготовлен из литого под давлением алюминия с порошковым покрытием
Подходит для ламп E27 с максимальным диаметром 50 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Подходит для ламп E27 с максимальным диаметром 50 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Корпус изготовлен из литого под давлением алюминия с порошковым покрытием
- Подходит для ламп E27 с максимальным диаметром 50 мм.
Комплект поставки
- Торшер KRESOS
- Монтажный материал
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,2 кг |
| Длина изделия | 120 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Алюминий |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Ручка | Е-27 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| висота продукту | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴



Отправка с 02 июня 2026