
Светодиодная лампа для зеркала Philips LED DSK205 8719514420472, белая, 4,5 Вт 6050158
7 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6050158
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 4,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 5000 K

Описание
Благодаря прочной конструкции и оптимальной производительности, настольная лампа Philips Performance LED – это идеальное решение для освещения, которое придаст качеству и яркости любому жилому пространству. Она обеспечивает приятный свет, который не напрягает глаза.
Элегантная подсветка зеркала: создайте акцент в вашей гостиной.
Высокое качество изготовления: подсветка зеркала поражает своим элегантным дизайном.
Универсальность: зеркальная лампа имеет три режима освещения, что обеспечивает естественное отображение цветов.
Простота использования: благодаря USB-станции зарядки управление устройством является детской забавой.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Элегантная подсветка зеркала: создайте акцент в вашей гостиной.
Высокое качество изготовления: подсветка зеркала поражает своим элегантным дизайном.
Универсальность: зеркальная лампа имеет три режима освещения, что обеспечивает естественное отображение цветов.
Простота использования: благодаря USB-станции зарядки управление устройством является детской забавой.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Три режима освещения
- Натуральные цвета
- USB-станция для зарядки
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 740 г |
| Волість | 4,5 Вт |
| Длина изделия | 195 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Розміри | (Д x Ш x В) 195 x 88 x 282 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа для дзеркала |
| Ширина вироби | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴




