
Уличный торшер

Характеристики продукта
- Мощность = 9 Вт Общий световой поток = 250 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Свет, как достопримечательность. МЕРРЕЛЕНД не только визуально притягательный — благодаря централизованному светильнику создается сбалансированная световая атмосфера.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 230 В переменного тока
- мощность 9 Вт
- 250 люмен
- Цвет света: 3000K
- IP54 / Класс защиты 1
- цвет:
- Интегрированный баласт антрацит Ra 80
Комплект поставки
- Светодиодный торшер MERLYLAND
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,937 кг |
| Волість | 9 Вт |
| Глибина продукту | 135 мм |
| Загальний світловий потік | 250 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Розміри | (Ш x В x Г) 140 x 817 x 135 мм - |
| Тип продукту | світлодіодний торшер |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴




Отправка с 02 июня 2026