
Светодиодный настенный светильник ECO-Light LED-SHANGHAI-AP NERO 500 лм 10 Вт 6050161
8 300 ₴
- Под заказ
- Код: 6050161
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт Общий световой поток = 500 лм Цветная температура (Кельвин) = 4000 K белый
Описание
Непрямое излучение настенного светильника Shanghai, несомненно, является лучшим дизайном в серии Shanghai. Светодиодный стержень излучает свет под углом 120 градусов к стене. Очень узкий, простой корпус светильника очень изящный, однако он обеспечивает исключительное освещение. Современный и необычный – это, безусловно, атрибуты Shanghai. Это современный светильник для умеренных сред.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодный настенный светильник SHANGHAI
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1500 г |
| Волість | 10 Вт |
| Длина изделия | 80 мм |
| Загальний світловий потік | 500 лм |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Алюминий |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Світлодіодний настінний світильник |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴

