
Настенный светильник Deko Light Arcturus I 731099 6 Вт LED графитово-серый (ral 7024) 6050163
8 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6050163
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт Общий световой поток = 200 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Настенный светодиодный светильник ARCTURUS I для поверхностного монтажа имеет современный кубический дизайн (также доступен в вытянутой форме) и идеально подходит для гибкого внешнего освещения. Угол луча светильника с классом защиты IP54 можно регулировать от 0° до 90° с помощью встроенной шторки, создавая разный световой рисунок в зависимости от применения. Два мощных светодиода размещены в темно-сером корпусе из литого под давлением алюминия и производят мощный теплый белый свет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Настенный светильник Arcturus I
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 977 г |
| Волість | 6 дюймів |
| Длина изделия | 110 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Мощность лампы | 3 в |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип продукту | Світлодіодний настінний світильник |
| Форма | прямокутний |
| Ширина вироби | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴





