
Настенный светильник
Характеристики продукта
- Мощность = 16 Вт Общий световой поток = 1400 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый
Комплект поставки
- RENZO+ HF-Sen CCT 3000K+4000K 330
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина изделия | 110 мм |
| Діаметр виробу | 330 мм |
| Загальний світловий потік | 1400 лм |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Світлодіодний настінний світильник |
| Форма | Круглый |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴


Отправка с 02 июня 2026