
Светодиодный потолочный прожектор Philips LED Star 5624231P0 230V 9W 1000lm 6050167
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6050167
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Точкова лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 9 Вт
- Общий световой поток = 1000 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Комплект поставки
- Светодиодный потолочный светильник
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 530 г |
| Волість | 9 Вт |
| Длина изделия | 24 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Количество источников света | 2 |
| Мощность лампы | 4,5 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 500 лм |
| Тип продукту | світлодіодний стельовий світильник |
| Функція лампи | регульований, поворотний, з установленням Click!FIX |
| Ширина вироби | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴

