
Подвесной светильник Sygonix Office

Характеристики продукта
- Линейный подвесной светильник для офиса
- Встроенный светодиодный индикатор состояния
- Низкоотражающий дизайн
- Длительный срок службы (25 000 часов)

Описание
Этот линейный подвесной светильник для офиса предлагает современное и эффективное решение для освещения широкого спектра помещений. Оснащен встроенными светодиодами, он имеет антибликовый дизайн, который обеспечивает приятный свет без бликов. Длительный срок службы до 25 000 часов гарантирует устойчивое использование с минимальным обслуживанием. Его простой дизайн и практичная установка делают светильник чрезвычайно удобным в использовании. Изготовлен из алюминия, он поражает своей прочной конструкцией и вневременным дизайном. Будь то в офисе, отеле, кафе, библиотеке, гостиной или столовой, этот подвесной светильник – стильный и функциональный выбор для оптимального освещения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Простая конструкция и практичная сборка
- Алюминий
- Подходит для офисов, гостиниц, кафе, библиотек, гостиных и блюд
Комплект поставки
- Подвесная лампа.
- Аксессуары (1 цилиндрический световой элемент, 2 круглых винта, 1 потолочный кронштейн, 1 держатель для кабеля питания, 2 торцевых заглушки с механизмом блокировки, 2 стальных троса, 2 полукруглых и квадратных винта, 4 винта и дюбеля, 2 металлических зажима)
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,2 кг |
| Волість | 48 Вт |
| Длина изделия | 1461 мм |
| Загальний світловий потік | 4800 лм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1461 x 80 x 38 мм - |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴






Отправка с 02 июня 2026