
Потолочный светодиодный светильник Nordlux Oja 29 2015036101 14.5 Вт 1600 лм 6050184
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6050184
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 14.5 Вт Общий световой поток = 1600 лм Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый дневной свет

Описание
Oja – это сверхтонкий потолочный светильник с современным и простым дизайном, который очень легко установить и подключить к Nordlux Smart Light по Bluetooth. Выбранное устройство позволяет менять свет из теплого белого на холодный белый. Сцены освещения, группы и таймеры можно настроить с помощью простой функции Bluetooth.
Расширяется с помощью моста через WLAN-соединение для интеграции датчиков, дистанционного управления, планирования и моделирования освещения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Расширяется с помощью моста через WLAN-соединение для интеграции датчиков, дистанционного управления, планирования и моделирования освещения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодный потолочный светильник Oja 29
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 600 г |
| Волість | 14,5 Вт |
| Діаметр виробу | 294 мм |
| Загальний світловий потік | 1600 лм |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Материал | ПВХ метал |
| Розміри | (Ø x В) 294 мм x 23 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | світлодіодний стельовий світильник |
| Форма | Круглый |
| Цвет светодиода | тепле біле денне світло |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴



