
Светодиодный потолочный светильник Sygonix SY-6249490 70 Вт 10500 лм белый 6050186
6 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6050186
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодное освещение подземного паркинга Sygonix

Характеристики продукта
- Встроенный микроволновый датчик
- 3 уровня мощности и 3 уровня CCT
- Гладкий корпус лампы предотвращает накопление пыли
- Тонкий та плоский дизайн
- Класс защиты IP65

Описание
Светодиодный потолочный светильник Sygonix для подземной парковки со встроенным микроволновым датчиком. Свет включается только тогда, когда это действительно нужно. Если движение не обнаруживается, свет переключается на самый низкий уровень яркости или полностью выключается. Этот светодиодный потолочный светильник можно использовать как в помещении, так и на улице. Он идеально подходит для парковок, коридоров и других зон зданий, где дальность освещения меньше 3,6 метра.
Характеристика
- Эксклюзивный круглый литой алюминиевый радиатор с интегрированным датчиком
- Прецизионно фрезерованная линза Френеля с рассеиванием света в виде летучей мыши для равномерного освещения
- Различные варианты монтажа (например, поверхностный монтаж, монтаж на столб и поверхностный монтаж с кабель-каналом)
- Одно отверстие NPS Ø 1,91 см и четыре отверстия NPS Ø 1,27 см, свободное соединение
- Для использования внутри и снаружи помещений
- Доступ к распределительной коробке без инструментов
- Идеально подходит для парковок, коридоров и других зон в зданиях с радиусом действия меньше 3,6 метра
- Защита от перенапряжения 10 кВ
Комплект поставки
- Светодиодная лампа
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 240 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,45 кг |
| Волість | 70 Вт |
| Діаметр виробу | 290 мм |
| Загальний світловий потік | 10500 лм |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Колірна гама | 3000 - 5000 К |
| Материал | лиття алюмінію |
| Попит на енергію | 70 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x В) 290 мм x 146 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 10500 лм |
| Тип продукту | світлодіодний стельовий світильник |
| Цвет светодиода | від теплого білого до нейтрального білого |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴





