
Светодиодный потолочный светильник с датчиком движения Steinel LED INNENLEUCHTE RS M1 S EDELSTAHL 052492 8.8 Вт 759 лм белый 6050188
8 520 ₴
- Под заказ
- Код: 6050188
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 8.8 Вт Общий световой поток = 759 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый
Описание
Стильный дизайн для вашего интерьера. Идеально подходит для использования внутри помещений на стенах и потолках: сочетание рассеянного света, хорошего освещения и интеллектуальных технологий. Новый светодиодный светильник для внутреннего освещения с интегрированным высокочастотным датчиком обеспечивает световой поток 759 люменов и оснащен новейшими технологиями освещения. Потребляя всего 8.8 Вт, низкие расходы на электроэнергию скрасят ваш дом. Все это, обеспечивая оптимальное освещение и элегантное рассеянное освещение. Он также имеет удобную функцию ночника (10%) и 4 часа непрерывного света. RS LED M1 доступен в двух вариантах дизайна.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- С функцией ночного света.
Комплект поставки
- Светодиодный потолочный светильник с датчиком движения
- Монтажный материал
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний діапазон датчика PIR | 160° |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина изделия | 53 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 3000 К |
| Максимальний час горіння | 15 хв |
| Мінімальний час горіння | 5 сек |
| робоча напруга | 240 В |
| Ручка | брак |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Світлодіодний стельовий світильник із датчиком руху |
| Форма | Квадрат |
| Ширина вироби | 200 мм |
| висота продукту | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 520 ₴

