
Светодиодный потолочный светильник Nordlux Harlow 60 2110496101 2400 лм белый 6050189
7 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6050189
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа

Характеристики продукта
- Общий световой поток = 2400 лм Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1400 г |
| Длина изделия | 595 мм |
| Загальний світловий потік | 2400 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 2700 К |
| Розміри | (Д x Ш x В) 595 x 595 x 23 мм - |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип продукту | світлодіодний стельовий світильник |
| Ширина вироби | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴







