
Светодиодный потолочный светильник Nordlux Oja 42 2015116103 19Вт 2100 лм черный 6050190
7 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6050190
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 19 Вт Общий световой поток = 2100 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K от теплого белого до нейтрального белого

Описание
Oja – это чрезвычайно тонкий потолочный светильник с современным минималистичным дизайном. Он оснащен светодиодным освещением и 3-уровневой функцией Moodmaker SceneSelect, которой можно управлять с помощью стандартного настенного выключателя. Можно выбрать теплый белый свет, холодный белый свет или функцию ночника с 20% косвенного освещения в 3 режимах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Простое поворотное соединение и легкая установка
Комплект поставки
- Светодиодный потолочный светильник Oja 42
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1070 г |
| Волість | 19 Вт |
| Діаметр виробу | 424 мм |
| Класс защиты | II |
| Колірна гама | 3000 К |
| Кут випромінювання | 120° |
| Материал | ПВХ |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ВЕЛ |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 424 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴



