
Умный светодиодный потолочный светильник Xiaomi Mi Smart D30 BHR9934GL 30 Вт 3000 лм белый накладной потолочный светильник
7 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6050192
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 30 Вт Общий световой поток = 3000 лм

Описание
Откройте для себя новое измерение домашнего освещения со светодиодным потолочным светильником Mi Smart D30. Специально разработанные светодиоды полного спектра имитируют естественный солнечный свет в помещении, создавая приятную, комфортную атмосферу. Антибликовый дизайн защищает ваши глаза, а элегантный и привлекательный дизайн лампы безупречно вписывается в любой современный интерьер. Индекс цветопередачи (Ra) 97 обеспечивает естественное отображение цветов. Лампа также пыленепроницаемая (IP50) и предлагает ряд вариантов управления с помощью системы Xiaomi Home System или входящего в комплект пульта дистанционного управления.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Гибкая цветовая температура: регулируется от 2700K (теплый белый) до 5700K (холодный белый).
- Высокая точность цветопередачи: индекс цветопередачи Ra97 гарантирует реалистичное отображение цветов.
- Без видимого мерцания, исключено из группы риска RG0
Комплект поставки
- 1 Умная потолочная лампа Xiaomi D30
- 3 распорные винты
- Руководство пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Діапазон індексу передавання кольору | 97 |
| Максимальний світловий колір | 5700 К |
| Мінімальний світловий колір | 2700 К |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Ручка | ВЕЛ |
| Сертифікат опору | IP50 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | Керування через програму, регулювання яскравості, можливість стельового монтажу, сумісність із голосовим керуванням, регульований світловий потік. |
| висота продукту | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴









