
Светодиодный потолочный светильник с датчиком движения Steinel LED INNENLEUCHTE RS 16 S GLAS 035105 9.3 Вт 918 лм белый 6050193
6 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6050193
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Потолочная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 9,3 Вт Общий световой поток = 918 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Эволюция классики. Прыжок в технологии для одного из наших самых популярных и экономичных эффективных интерьерных светильников с сенсорным управлением. Самая новая светодиодная технология, высокочастотный датчик и возможности подключения выводят RS 16 LED на новое измерение комфорта. Со световым потоком 918 люмен и потреблением всего 9.3 Вт, лампа экономит до 90% электроэнергии. Простой дизайн особенно подходит для коридоров, лестничных клеток или лестничных клеток. Стеклянный плафон обеспечивает атмосферное рассеивание света. Идеально подходит для коридоров, лестничных клеток и ванных комнат.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодный потолочный светильник с датчиком движения
- Материалы для сборки
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний діапазон датчика PIR | 160° |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 273 мм |
| Загальний світловий потік | 918 лм |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Кут виявлення | 360° |
| Максимальна ширина перегляду | 8 м |
| Материал | Стекло |
| Розміри | (Ø x В) 273 мм x 96 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 918 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | з датчиком руху, з функцією визначення сутінку, з функцією нічного освітлення, можливість перемикання на постійне світло |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴

