
Светодиодная панель

Характеристики продукта
- Мощность = 15 Вт
- Общий световой поток = 1900,00 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Наши элегантные и простые панельные светильники идеально вписываются в любую комнату и создают отличную атмосферу. С помощью SceneSwitch вы можете легко переключаться между тремя различными режимами освещения с помощью существующего выключателя. Не нужно диммеровать или устанавливать дополнительное освещение. Будь то теплый, уютный свет для расслабляющих вечеров, нейтральное дневное освещение или холодный, яркий свет для сосредоточенной работы, Square Panel всегда обеспечивает правильное освещение. Добавьте своему дому особый шарм с помощью Square Panel и наслаждайтесь универсальным дизайном освещения!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Светодиодные панели разных размеров и яркости, приятные глазу
- Бесбликовый свет и хорошее освещение для любой комнаты. Со SceneSwitch: регулируйте яркость с помощью настенного выключателя на трех уровнях с функцией памяти для различных предпочтений и универсального дизайна освещения.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,90 кг |
| Волість | 15 Вт |
| Діапазон індексу передавання кольору | 80 |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | світлодіодна панель |
| Ширина вироби | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴









Отправка с 02 июня 2026