
Светодиодный потолочный светильник Paulmann Atria Shine 70996 22 Вт 2700 лм 6050196
6 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6050196
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная панель Atria Shine с 3-ступенчатым затемнением, квадратная, 580x200 мм, 2700 лм, 3000K, матовый хром

Характеристики продукта
- Технология подсветки для еще более утонченного, почти парящего вида. Ультраплоский дизайн: высота конструкции всего 28 мм. Равномерное освещение помещения на основе современной светодиодной технологии. Цветовая температура 3000K -, теплый белый. Можно монтировать на стену или потолок.

Описание
Квадратная светодиодная панель Atria Shine мощностью 22 Вт в матовом хромированном цвете размером 580x200 мм идеально подходит для базового освещения гостиной, спальни или кухни. Теплый белый свет панели создает равномерное и просторное освещение комнаты. Благодаря встроенной 3-х этапной функции поделки, ее можно производить дома в три этапа, многократно нажимая стандартный выключатель света. Дополнительная технология подсветки создает уникальную, приятную атмосферу и придает панели плавающий вид. Благодаря быстрому зажиму и специальному поворотному замку панель очень легко установить благодаря сверхплоской монтажной высоте 28 мм.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,99 кг |
| Волість | 22 Вт |
| Глибина продукту | 200,00 мм |
| Длина изделия | 200 мм |
| Загальний світловий потік | 2700 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Світловий потік (люмен) | 2700 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴







