
Аккумуляторная светодиодная рабочая лампа

Характеристики продукта
- 3 уровня освещения
- Функция мигающих огней и аварийной сигнализации
- Обертова головка лампи

Описание
Яркий светодиод Luxeon мощностью 3 Вт гарантирует хорошее освещение, обеспечивая 20 часов работы на полной мощности. Если нужна меньшая яркость, время работы можно увеличить, установив два более низких уровня мощности. Поворотная головка лампы позволяет направлять световой луч непосредственно на рабочую зону. Функция аварийного освещения автоматически включается при отключении электроэнергии.
Характеристика
- Источник света: LUXEON LED 3 Вт
- 3 уровня яркости
- поворотная головка на 105°
- пыле- и брызгозащищенный корпус из ударопрочного пластика IP44
- функция мигания и оранжевый рассеиватель позволяют использовать его в качестве предупреждающего фонаря
- поворотный переключатель, даже в перчатках
- большая, прочная ручка
- индикатор контроля заряда
Комплект поставки
- Рабочая лампа
- Аккумулятор
- Настенное крепление
- Линза
- Блок питания от розетки
- Автомобильный адаптер 12 В
- Материалы для сборки
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1580 г |
| Водонепроникний | Немає |
| Длина изделия | 75 мм |
| Максимальна дальність світлового променя | 150 м |
| Максимальний світловий потік | 240 лм |
| робоча напруга | 230 В 12 В постійного струму |
| Середній час горіння | 25 годин |
| Тип продукту | Перезаряджуваний ручний прожектор |
| висота продукту | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴







Отправка с 02 июня 2026