
TOOLCRAFT TO-8194404 УФ-светодиодная увеличительная лампа-зажим Коэффициент увеличения = 1,75 x, 4,75 x 133 мм Класс энергоэффектив
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6052996
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

УФ-светодиодная увеличительная лампа-зажим

Характеристики продукта
- Двойная линза 3D (1,75x) и 15D (4,75x) с настольной подставкой и зажимом. Длительный срок службы: 25000 часов. 81 светодиод 9 Вт 950 лм. Чрезвычайно яркий светодиод 1 Вт и 6 ультрафиолетовых светодиодов 0,4 Вт. Регулировка яркости.

Описание
Мощная, энергоэффективная лупа с 88 SMD светодиодами. Высококачественная стеклянная линза с увеличением 1.75x (3 диоптрии) и 4,75x (15 диоптрий) идеально подходит для деликатной работы. Регулируемая увеличительная штанга обеспечивает очень большой радиус действия. Прочная металлическая конструкция включает ручку для удобного позиционирования.
Характеристика
- Увеличение 1,75 и 4,75x. 3 и 15 диоптрий. Размер стеклянной линзы 133 мм x 56 мм. Яркость 1050 лм. Цветовая температура 6500K.
Комплект поставки
- Светодиодная УФ-лампа
- Віце
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,68 кг |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Коефіцієнт збільшення | 1,75 х 4,75 х |
| Розмір лінз | (Ø) 133 мм |
| Світловий потік (люмен) | 950 лм |
| Тип продукту | Збільшувальне скло зі світлодіодною підсвіткою |
| Характеристики | регульований |
| Ширина вироби | 200 мм |
| висота продукту | 121 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴









