
Светодиодная лампа-лупа TOOLCRAFT TO-7427319 с зажимом 1160 лм 178 мм (7 дюймов) Коэффициент увеличения = 1,75 x 178 мм Класс эн
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6052999
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная увеличительная лампа с зажимом 1160 лм 178 мм (7 дюймов)

Характеристики продукта
- Стеклянная линза Ø 178 мм (7 дюймов), 3D увеличение 1,75x72 SMD светодиоды, 1160 лм, стандартное крепление: настольный зажим, сенсорный диммер
Характеристика
- Энергосберегающая увеличительная лампа TOOLCRAFT с 72 SMD светодиодами, 1160 лм. Стеклянная линза с увеличением 178 мм (7 дюймов) 1.75x (3 диоптрии), идеально подходит для точной работы. Регулируемый кронштейн длиной 120 см обеспечивает очень большое рабочее пространство. Прочная металлическая конструкция с зажимом для легкого крепления.
Комплект поставки
- 1x увеличительная лампа
- 1x затискач
- 1x кабель питания
- 1x инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2996 г |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Коефіцієнт збільшення | 1,75 х |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розмір лінз | (Ø) 178 мм |
| Світловий потік (люмен) | 1160 лм |
| Ширина вироби | 26 см |
| висота продукту | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴









