
Светодиодная УФ-лампа-лупа TOOLCRAFT TO-8118210 127 мм, 3 D. Коэффициент увеличения: 1,75 x EEK: F (A- G) 6053000
8 300 ₴
- Под заказ
- Код: 6053000
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

127-миллиметровая светодиодная УФ-лампа-лупа, 3D.

Характеристики продукта
- пылезащитный чехол
- 48 ярких и очень энергоэффективных SMD светодиодов (8 Вт) и 24 ультрафиолетовых светодиода (6 Вт)
- Легкая регулировка с помощью поворотного кронштейна
- Серое стопорное кольцо для легкой замены линзы
- Легкая транспортировка благодаря встроенной ручке

Описание
Лампа-лупа TOOLCRAFT с зажимом и 72 SMD светодиодами. Высококачественная стеклянная линза с увеличением 1.75x идеально подходит для деликатной работы. Эта мощная, энергоэффективная лампа-лупа подходит для столов толщиной до 50 мм и имеет рабочий радиус 127 мм. Долговечные светодиоды со сроком службы до 25 000 часов.
Характеристика
- 127-миллиметровая (5-дюймовая) круглая стеклянная линза
- Цвет белый (дневный свет)
- Прочный металлический G-образный зажим
- Прочные внутренние пружины на поворотном рычаге
- Поворотный кронштейн с металлопластиковым корпусом, без риска травмирования пальцев
- Декоративное кольцо из нержавеющей стали вокруг абажура
- Регулируемая яркость
Комплект поставки
- Увеличивающая лампа 127 мм (5 дюймов).
- Затискач для столу
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,6 кг |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Загальний світловий потік | 650 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Коефіцієнт збільшення | 1,75 х |
| Цвет | Белый |
| Розмір лінз | (Ø) 127 мм |
| Ручка | ВЕЛ |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Збільшувальне скло зі світлодіодною підсвіткою |
| Характеристики | змінний об'єктив |
| Ширина вироби | 230 мм |
| висота продукту | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴








