
TOOLCRAFT TO-7427310 Лампа-лупа 127 мм 3D 1,75 x 820 мкм, с регулируемой яркостью Коэффициент увеличения = 1,75 x 127 мм Класс эне
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6053001
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

127-миллиметровая 3D лампа с перхотью 1,75 x 820 мкм, с регулируемой яркостью

Характеристики продукта
- Увеличение 1,75 раза. Цвет света: от 3500 K до 650 0K.

Описание
Идеально подходит для прецизионной работы в лабораториях, мастерских, механических цехах, технических кабинетах, медицинских учреждениях или в частном секторе для ручного труда, коллекционеров марок или точных механиков.
Комплект поставки
- Фонарик
- Ручка
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр линзы | 127 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,56 кг |
| Длина изделия | 820 мм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Коефіцієнт збільшення | 1,75 х |
| Колірна температура (Кельвін) | 6500 К |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Ø x H) 650 мм x 715 мм (лампочка) - |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білийхолодний білий |
| висота продукту | 715 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴






