
TOOLCRAFT TO-7447437 Лампа-лупа 127 мм 3D 1,75 x 820 лм, с регулируемой яркостью, со сменным абажуром Ø127 мм Коэффициент увеличен
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6053002
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

127-миллиметровая 3D лампа с перхотью 1,75 x 820 лм, с регулируемой яркостью и сменным абажуром Ø 127 мм

Характеристики продукта
- Увеличение 1.75x
- Цвет света от 3500K до 6500K

Описание
Идеально подходит для прецизионной работы в лабораториях, мастерских, механических мастерских, технических кабинетах, медицинских учреждениях или для частного использования в ремеслах, коллекционирования марок или точной механике.
Комплект поставки
- Фонарик
- Ручка
- Зарядное устройство
- Запасной объектив 2,25x
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інформація про розміри продукту | лампа |
| Волість | 10 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 127 мм |
| Количество диодов | 60 |
| Метод складання | Затискач для столу |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| робоча напруга | 100-240 В змінного струму 50-60 Гц |
| Розмір лінзи, довжина | 127 мм |
| Розміри | (Ø x В) 127 мм x 820 мм (лампа) - |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴
















