
Светодиодная лампа-лупа TOOLCRAFT TO-7567476, 60 SMD LED, 7,5" x 6,2", 900 лм, коэффициент увеличения = 1,75 x, класс энергоэфектив
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6053006
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная увеличительная лампа 60 SMD LED 7,5" x 6,2" 900lm

Характеристики продукта
- Увеличение 1.75x Регулируемый кронштейн перхоти Зажим для крепления

Описание
Мощная энергосберегающая лампа-лупа с 60 SMD светодиодами. Высококачественная стеклянная линза с увеличением 1.75x (3 диоптрии) идеально подходит для точной работы. Регулируемая увеличительная штанга обеспечивает очень большой радиус действия. Прочная металлическая конструкция включает ручку для легкого позиционирования лампы.
Характеристика
- 3-диоптрийная стеклянная линза, 60 SMD светодиодов, крышка объектива, регулируемый увеличительный кронштейн, зажим для крепления
Комплект поставки
- Светодиодная лампа с увеличительным стеклом
- Крепление зажимом
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3300 г |
| Длина изделия | 640 мм |
| Колірна температура (Кельвін) | 6500 К |
| Количество диодов | 60 |
| Метод складання | Затискач для столу |
| Робочий радіус | 125 см |
| Розмір лінзи, довжина | 156 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 640 x 270 x 820 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 730 лм |
| Тип продукту | Збільшувальне скло зі світлодіодною підсвіткою |
| Цвет светодиода | холодний білий |
| висота продукту | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴








