
60 SMD LED 5D увеличительное стекло 2.25X

Характеристики продукта
- Увеличивающая линза диаметром 122 мм
- Увеличение 1.75x и 2,25x
- Регулируемая ручка увеличительного стекла

Описание
Мощная энергосберегающая лампа-лупа с 60 SMD светодиодами и элегантной металлической вставкой. Высококачественная стеклянная линза с увеличением 1.75x (3 диоптрии) идеально подходит для точной работы. Регулируемый увеличительный кронштейн обеспечивает очень большой радиус действия. Прочная металлическая конструкция включает ручку для легкого позиционирования лампы.
Характеристика
- Элегантный внешний вид
- Стеклянная линза 3 диоптрии
- 60 SMD светодиодов
- Крышка объектива
- Регулируемая ручка увеличительного стекла
- Затискна ручка.
Комплект поставки
- 1x Увеличительное стекло со светодиодной лампой
- 1 х держатель зажима
- 1 x Сменный объектив 5D 2.25X
- 1 х руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр линзы | 122 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 8 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Загальний світловий потік | 700 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Коефіцієнт збільшення | 2,25 х |
| Колірна температура (Кельвін) | 6500 К |
| Робочий радіус | 127 см |
| Розміри | (Д x Ш x В) 650 x 230 x 820 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 700 лм |
| Тип продукту | Збільшувальне скло зі світлодіодною підсвіткою |
| Цвет светодиода | холодний білий |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴











Отправка с 03 июня 2026