
Светодиодный рабочий фонарь со штативом Brennenstuhl JARO 6060 T 1171250444 4800 лм 40 Вт 6053013
7 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6053013
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный прожектор-штатив JARO 6060 T 4800лм, 2x20Вт, IP65.3м H07RN-F3 G1.0

Характеристики продукта
- Мощность = 40 Вт
- Общий световой поток = 4800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 K
- белый дневной мир

Описание
Светодиодный прожектор JARO 6060 T от Brennenstuhl – это энергосберегающий светодиодный рабочий фонарь со штативом и выходной мощностью 2 x 20 Вт, который отвечает самым высоким требованиям. Благодаря прочному алюминиевому корпусу, долговечной стальной трубке и линзе из безопасного стекла для дополнительной защиты от ударов, он подходит как для использования внутри, так и снаружи помещений. Встроенные SMD светодиоды поражают своим чрезвычайно долгим сроком службы и специальным распределением света для освещения больших площадей. Прожектор со штативом также впечатляет следующими характеристиками:
- Класс защиты IP65 - Пыленепроницаемый и устойчивый к струям воды
- Стабильная, прочная рама из стальных труб
- С 3-мя прочными вертикальными трубами
- Регулировка высоты до 1.8 м
- Длина кабеля: 3 м
- Название кабеля: H07RN-F3G1.0
- Мощность: 2x20 Вт
- Световой поток: 4800 лм
- Окно из безопасного стекла
- Цветовая температура: 6500 К.
- Ударопрочность: IK08
- Класс защиты IP65 - Пыленепроницаемый и устойчивый к струям воды
- Стабильная, прочная рама из стальных труб
- С 3-мя прочными вертикальными трубами
- Регулировка высоты до 1.8 м
- Длина кабеля: 3 м
- Название кабеля: H07RN-F3G1.0
- Мощность: 2x20 Вт
- Световой поток: 4800 лм
- Окно из безопасного стекла
- Цветовая температура: 6500 К.
- Ударопрочность: IK08
Комплект поставки
- Светодиодный прожектор на штативе JARO 6060 T
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,03 кг |
| Длина шнура питания | 3 м м |
| Загальний світловий потік | 4800 лм |
| Максимальна довжина штатива | 1800 мм |
| Попит на енергію | 40 кВтч/1000 |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Характеристики робочої лампи | з регулюванням висоти, зі штативом |
| Ширина вироби | 720 мм |
| висота продукту | 720 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴











