
Рабочий фонарь/лампа со встроенным аккумулятором + функцией внешнего аккумулятора / 2800 лм (с возможностью регулировки яркости)

Характеристики продукта
- Впечатляющая яркость
- Эластичная застежка
- Внутри и снаружи
- Функция внешнего аккумулятора через USB порт

Описание
Аккумуляторный рабочий фонарь для профессионального использования. Имеет функцию внешнего аккумулятора и индикатор уровня заряда. Длительное время работы до 13 часов (регулировка яркости на 3 уровнях: 700 лм, 1400 лм, 2800 лм). В комплекте магнитный держатель и поворотный на 360° крючок для подвешивания. Прочный пластиковый корпус с резиновым краем. Степень защиты IP54.
Характеристика
- Высокопроизводительный аккумуляторный рабочий фонарь со светодиодом COB мощностью 30 Вт и световым потоком 2800 лм
- Регулируемый угол освещения
- Регулируемые режимы освещения с тремя уровнями яркости: 100% / 50% / 25%
- Необычайно длительное время работы благодаря постоянно установленным литий-ионным аккумуляторам с предохранительной электроникой (3.7 В / 6600 мАч / 24,42 Вт*ч)
- Защита от пыли и брызг (IP64) позволяет безопасное использование в помещении и на улице
- Порт micro USB для легкой зарядки и практическая функция внешнего аккумулятора
- Прочный пластиковый корпус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 700 г |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Д x Ш x В) 129 x 177 x 44 мм - |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Характеристики робочої лампи | на батарейках |
| Ширина вироби | 177 мм |
| висота продукту | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴







Отправка с 03 июня 2026