
Светодиодный рабочий фонарь AS Schwabe LED-Mobil-Strahler 50W Optiline EEK F (A-G) 50 Вт 4500 лм белый 46341 6053017
8 520 ₴
- Под заказ
- Код: 6053017
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Мобильный светодиодный прожектор Optiline

Характеристики продукта
- 4500 лм
- Складная опорная рама
- Резиновый шланг H05RN-F 3G1.0
- Вилка с заземляющим контактом
- Угол излучения 100°
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Этот светодиодный прожектор может похвастаться широким лучом, низким потреблением энергии и низким тепловыделением. Он подключается с помощью 3-метрового резинового шланга H05RN-F 3G1.0 и заземляющей вилки. Его прочная сложная рама делает его идеальным для мобильного использования. Его потребление энергии ниже, чем у обычных прожекторов, ламп, прожекторов, галогенных прожекторов и галогенных фонарей. Он особенно подходит для наружного, коммерческого, строительного и внутреннего использования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- На сложной опорной раме
- Тяжелый резиновый шланг 3 м H05RN-F 3G1.0
- Защитная заглушка
- Цветовая температура 4000K
- Кут променя 100° CRI 80 PF 0.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&G |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,4 кг |
| Длина шнура питания | 3 м м |
| Загальний світловий потік | 4500 лм |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Количество источников света | 1 |
| Попит на енергію | 50 кВтч/1000 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 25,4 x 33,1 x 33,7 см - |
| Тип продукту | Світлодіодне робоче світло |
| Характеристики робочої лампи | складання |
| Цвет светодиода | Белый |
| висота продукту | 33,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 520 ₴

