
Светодиодный рабочий фонарь со штативом Brennenstuhl JARO 7060 T 1171250544 5800 лм 50 Вт 6053019
8 300 ₴
- Под заказ
- Код: 6053019
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный прожектор-штатив JARO 7060 T 5800лм, 50Вт, IP65, 5м H07RN-F 3G1.0

Характеристики продукта
- Мощность = 50 Вт
- Общий световой поток = 5800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 K
- белый дневной мир

Описание
Светодиодный рабочий прожектор-штатив JARO 7060 T от Brennenstuhl – это энергосберегающий светодиодный рабочий прожектор со штативом мощностью 50 Вт, который отвечает самым высоким требованиям. Благодаря прочному алюминиевому корпусу, долговечной стальной трубке и защитной стеклянной линзе для дополнительной защиты от ударов, он подходит как для использования внутри, так и снаружи помещений. Встроенные SMD светодиоды поражают своим чрезвычайно долгим сроком службы и специальным распределением света для освещения больших площадей. Прожектор-штатив также может похвастаться следующими характеристиками:
- Класс защиты IP65 - Пыленепроницаемый и устойчивый к струям воды
- Стабильная, прочная рама из стальных труб
- С 3-мя прочными вертикальными трубами
- Регулировка высоты до 1.8 м
- Длина кабеля: 5 м
- Название кабеля: H07RN-F3G1.0
- Мощность: 50 Вт
- Световой поток: 5800 лм
- Окно из безопасного стекла
- Цветовая температура: 6500 К.
- Ударопрочность: IK08
- Класс защиты IP65 - Пыленепроницаемый и устойчивый к струям воды
- Стабильная, прочная рама из стальных труб
- С 3-мя прочными вертикальными трубами
- Регулировка высоты до 1.8 м
- Длина кабеля: 5 м
- Название кабеля: H07RN-F3G1.0
- Мощность: 50 Вт
- Световой поток: 5800 лм
- Окно из безопасного стекла
- Цветовая температура: 6500 К.
- Ударопрочность: IK08
Комплект поставки
- Светодиодный прожектор-штатив JARO 7060 T
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,95 кг |
| Длина шнура питания | 5 м м |
| Загальний світловий потік | 5800 лм |
| Максимальна довжина штатива | 1800 мм |
| Попит на енергію | 50 кВтч/1000 |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Характеристики робочої лампи | з регулюванням висоти, зі штативом |
| Ширина вироби | 190 мм |
| висота продукту | 715 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴











