
Рабочий фонарь Ansmann FL4500AC 1600-0403 EEK F (A- G) 50 Вт 4500 лм белый 6053020
7 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6053020
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодные строительные прожекторы

Характеристики продукта
- Установлены мощные SMD-светодиоды
- Устойчив к струям воды
- Прочный и ударопрочный корпус

Описание
Лампы для всех ваших проектов!
Компания Ansmann поставила цель предлагать высококачественную продукцию как для профессионалов, так и для любителей. Этот строительный прожектор - профессиональный прожектор с технологией SMD LED. Надежная лампа Luminary безупречно интегрируется в требовательную повседневную жизнь, будь то в мастерских, на строительных площадках, в промышленности, дома, в саду, во дворе или в гараже.
Эффективное освещение
Благодаря использованию эффективной технологии SMD LED светильник генерирует интенсивный, яркий свет. Благодаря широкому углу рассеивания яркий свет распределяется равномерно, обеспечивая равномерное освещение как мелких деталей, так и больших поверхностей. Светодиоды имеют цветовую температуру около 5000K, сохраняющую глаза. Это означает приятный, естественный белый свет, который не вызывает усталости и обеспечивает комфортную работу.
Прочный, ударопрочный и брызгозащищенный
Прочный корпус чрезвычайно устойчив к ударам и защищен от механической нагрузки. Благодаря защите IP54 светильник полностью защищен от посторонних предметов (пыли), контакта и струй воды под любым углом. Это означает, что вы можете полностью сосредоточиться на своей работе благодаря оптимальному освещению как в помещении, так и на улице.
Технические данные
Прожектор работает с помощью встроенного кабеля длиной 1.8 м. Резиновый кабель H07RN-F гибкий и идеально подходит как для наружного использования, так и для использования в строительстве. Благодаря своим характеристикам он может выдерживать умеренные механические нагрузки, а также может использоваться на влажных или мокрых поверхностях.
Мгновенно готов к использованию
SMD-светодиоды включаются и выдают полную мощность менее чем за 1 секунду. Это позволяет светильнику мгновенно выдавать полную мощность.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Установлены мощные SMD-светодиоды
- Пыленепроницаемый
- Прочный и ударопрочный корпус
- Защита от струй воды
- Можно установить на стену или штатив
- Складной и поворотный
- Нековзка ручка
Комплект поставки
- Строительный прожектор
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1710 г |
| Длина шнура питания | 1,8 м м |
| Загальний світловий потік | 4500 лм |
| Количество источников света | 84 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 341 x 355 x 227 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Характеристики робочої лампи | обертовий, можливий настінний монтаж, складаний |
| Ширина вироби | 341 мм |
| висота продукту | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴






