
AS Schwabe Akku-LED-Strahler Acculine Flex 10W LED рабочий свет 10W 1100 lm белый 46360 6053023
6 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6053023
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Беспроводной светодиодный прожектор Acculine Flex
Характеристики продукта
- Около 1100 лм/л
- Литой алюминиевый корпус
- Регулируемый кронштейн с магнитом
- 3 уровня выбросов
- USB выход 5В/1А
- IP54
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Этот беспроводной светодиодный прожектор оснащен светодиодами с чрезвычайно длительным сроком службы (до 50 000 часов). Он имеет два варианта переключения: Уровень 1 (50%) и Уровень 2 (100%) при 4000K (нейтральный белый). Вращающийся на 180° прожектор имеет прочный корпус из литого алюминия. Мощный магнит позволяет крепить его к металлическим поверхностям. Этот портативный прожектор соответствует классу защиты IP54 (защита от пыли и брызг) и подходит для использования как в помещении, так и на улице, а также предлагает гибкие варианты применения. Идеально подходит в качестве садового освещения, аксессуара для кемпинга или как яркая рабочая лампа для мастерских и гаражей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Литой алюминиевый корпус с защитой краев
- Регулируемый кронштейн с магнитом, 3 уровня переключения: 100% / 50% / выключен
- Цветовая температура 4000K CRI/RZS: 80 Коэффициент мощности: 0,5 Угол луча: 120°
- Время зарядки: от 4 до 5 часов. Час роботи: 2 години при 100% / 4 години при 50%. Выход USB: 5 В/1 А.
- IP54 - индикатор состояния батареи Литий-ионный аккумулятор (3.7 В, 4400 мАч)
Комплект поставки
- В комплекте зарядное устройство и USB кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1200 кг |
| Загальний світловий потік | 1100 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | синьо-чорний |
| Попит на енергію | 10 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 175 x 130 x 95 мм - |
| Тип продукту | Світлодіодне робоче світло |
| Ширина вироби | 175 мм |
| висота продукту | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴
