
Светодиодный рабочий фонарь AS Schwabe EEK F (A- G) 20 Вт 1700 лм белый 46426 6053026
7 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6053026
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

20W синий светодиодный строительный прожектор с цоколем
Характеристики продукта
- Светодиодный нейтрально-белый
- С эргономичной пластиковой ручкой
- Защитная решетка
Описание
Светодиодный строительный прожектор для мобильного или стационарного использования, который имеет специально разработанную оригинальный светодиод SAMSUNG SMD и защитную решетку. Кроме того, он имеет усиленный корпус из литого под давлением алюминия и потребляет на 90% меньше энергии, чем галогенные фары. Очень низкое выделение тепла и время горения более 50 000 часов являются другими особенностями этого обогревателя.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодный строительный прожектор с подставкой
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&G |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Длина шнура питания | 2 м м |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Материал | лиття алюмінію |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Характеристики робочої лампи | на батарейках |
| Цвет светодиода | Белый |
| висота продукту | 28,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴
