
Мобильный светодиодный прожектор на 360°

Характеристики продукта
- Светодиодный строительный прожектор 30 Вт, 3000 лм
- С литий-ионным аккумулятором
- Макс. время освещения 12 ч
- Светодиодный строительный прожектор для наружного использования, IP54

Описание
Прочный и стабильный мобильный светодиодный прожектор Mobile 360° BF 3000 от Brennenstuhl имеет степень защиты IP54, что делает его идеальным для постоянного использования на улице. Благодаря углу луча 360° этот строительный прожектор на батарейках обеспечивает освещение помещения без бликов и теней.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Световой поток: 3000 лм
- цветовая температура:
- Технология аккумулятора 6500K:
- Напряжение литий-ионного аккумулятора:
- Емкость аккумулятора 11,1 В:
- Макс. время горения 4.4 Аг: 12 ч
- Около 5 часов
- Время зарядки: прибл. Класс защиты (IP): IP54
- ударопрочность: IK08
- класс защиты: III
Комплект поставки
- 1x мобильный светодиодный прожектор на 360° мощностью 30 Вт.
- Литий-ионный аккумулятор (11.1 В/4,4 Ач)
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,48 кг |
| Длина изделия | 210 мм |
| Класс защиты | III |
| Цвет | чорнобілий |
| робоча напруга | 230 В |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| час завантаження | 5 годин |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴









Отправка с 03 июня 2026



