
Рабочий свет

Характеристики продукта
- 3 уровня освещения
- Устойчив к ударам и брызгам воды
- 2 магнита для крепления
- USB выход

Описание
AccuLux 1500 LED — это аккумуляторный светодиодный рабочий фонарь мощностью 15 Вт для использования в помещении и на улице.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 3 уровня освещения. Установлен диод Cree мощностью 15 Вт.
- Брызгозащищенный
- Ударопрочный корпус
- 2 магнита для крепления
- USB выход
- Светодиодный индикатор состояния
- Выключатель включен/выключен
- Возможен настенный монтаж
- Сборка
- Міцна ручка
Комплект поставки
- Строительный прожектор
- Зарядное устройство
- Автомобильное зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 850 г |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ш x В x Г) 161 x 224 x 169 мм - |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Характеристики робочої лампи | живлення від батарейок, вбудований індикатор заряджання, з вимикачем, з USB-роз'ємом, з тримачем, обертається, з можливістю кріплення на стіну, складану, з функцією зовнішнього акумулятора, з магнітним тримачем |
| Ширина вироби | 161 мм |
| висота продукту | 224 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴









Отправка с 03 июня 2026