
Рабочий фонарь Ansmann FL150W-AC 1600-0629 EEK E (A-G) 150 Вт 18000 лм дневной свет белый 6053032
8 520 ₴
- Под заказ
- Код: 6053032
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Рабочий свет

Характеристики продукта
- Установлены мощные SMD светодиоды
- Брызгозащищенный
- Прочный и ударопрочный корпус

Описание
FL150W-AC – это профессиональный прожектор с технологией SMD LED. Надежный светильник ANSMANN безупречно интегрируется в сложные повседневные задачи дома и вокруг него, такие как мастерские, строительные площадки, промышленность, дом, сад, двор или гараж. Благодаря эффективной технологии SMD LED лампа производит интенсивный, яркий свет. Яркость света до 18 000 люмен. Благодаря широкому углу луча яркий свет распределяется равномерно, обеспечивая равномерное освещение как мелких деталей, так и больших поверхностей. Светодиоды имеют цветовую температуру около 5000K, что бережно для глаз. Это означает приятный, естественный белый свет, который не вызывает усталости и обеспечивает комфортную работу. Прочный корпус чрезвычайно устойчив к ударам и механическим нагрузкам. Благодаря степени защиты IP65 лампа полностью защищена от посторонних предметов (пыль), контакта и струй воды под любым углом. Это позволяет вам полностью сосредоточиться на работе с оптимальным освещением как в помещении, так и на улице. FL150W-AC управляется с помощью встроенного кабеля длиной 180 см. Резиновый кабель H05RN-F гибкий и идеально подходит для использования на улице и на строительных площадках. Благодаря своим свойствам он выдерживает умеренную механическую нагрузку, а также может использоваться на влажных или мокрых поверхностях. Независимо от того, находитесь ли вы в пути или дома, с FL150W-AC у вас всегда есть правильный прожектор, чтобы осветить темноту! SMD-светодиодам требуется менее 1 секунды, чтобы достичь полной мощности. Это означает, что свет мгновенно обеспечивает полную мощность.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Яркость до 18 000 люмен
- Чрезвычайно яркое и равномерное освещение для работы в помещении и на улице
- Интегрированный резиновый кабель H05RN-F длиной 180 см для гибкого применения на открытом воздухе, например, на строительных площадках со средними механическими нагрузками
- Защита от брызг (IP65) – можно использовать как в помещении, так и на улице
- Прочный алюминиевый и ABS-пластиковый корпус – чрезвычайно ударопрочный;
- Очень приятный светодиодный свет с цветовой температурой 5000K (дневный свет)
- Гибкое использование благодаря стабильным углам регулировки - монтажный кронштейн можно регулировать до 80°, а головку лампы можно регулировать до 360°!
- Прожектор можно очень компактно сложить благодаря возможности регулировки угла - ручка для переноски также позволяет удобно переносить его в нужное место
Комплект поставки
- FL150W-AC
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&G |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 150 Вт |
| Глибина продукту | 282 мм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Материал | стальпластик |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Характеристики робочої лампи | обертовий, можливий настінний монтаж, складаний |
| Ширина вироби | 394 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 520 ₴





