
Аккумуляторный фонарик

Характеристики продукта
- 2 уровня интенсивности света
- Функция аварийной сигнализации
- Бесступенчатая фокусировка объектива
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Первоклассный аккумуляторный ручной фонарик!
Регулируемая оптика линз обеспечивает равномерное освещение как для близкого, так и для дальнего видения. Прочный ручной фонарь можно постоянно прикрепить к зарядной станции и он имеет встроенную функцию аварийного освещения. Кроме того, фонарь также можно заряжать в транспортных средствах.
Этот высококачественный и удобный ручной фонарь подходит для разнообразного использования, как для отдыха, так и для профессионального использования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Регулируемая оптика линз обеспечивает равномерное освещение как для близкого, так и для дальнего видения. Прочный ручной фонарь можно постоянно прикрепить к зарядной станции и он имеет встроенную функцию аварийного освещения. Кроме того, фонарь также можно заряжать в транспортных средствах.
Этот высококачественный и удобный ручной фонарь подходит для разнообразного использования, как для отдыха, так и для профессионального использования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 2 уровня интенсивности света
- Функция аварийной сигнализации
- Плавная регулировка фокуса объектива
- Прочный и удобный
- Защита от глубокого разряда и перезаряда
- Светодиодный индикатор емкости
Комплект поставки
- Unilux Pro
- Настенное крепление
- Сетевой плагин
- Автомобильный адаптер
- USB-кабель для зарядки
- Руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Літій-іонний акумулятор 3,7 В, 4400 мА·год |
| Водонепроникний | Немає |
| Діаметр виробу | 93 мм |
| Количество светодиодов | 1 |
| Максимальний час горіння | 6 годин |
| Розміри | (Ø x Д) 93 мм x 256 мм - |
| Тип продукту | Перезаряджуваний ручний прожектор |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴




Отправка с 02 июня 2026