
Светодиодный налобный фонарь

Характеристики продукта
- Компактный, мощный и универсальный налобный фонарь с усовершенствованной системой фокусировки
- Надежная магнитная система зарядки позволяет заряжать фонарь без использования маленьких штекеров
- Интуитивное управление и плавная регулировка яркости благодаря колесировочному переключателю на головке лампы
- Головку лампы можно непрерывно поворачивать вверх и вниз на 130 градусов
- Очень высокая защита от пыли и воды (класс защиты IP67) благодаря технологии Flex Sealing

Описание
H7R Core – универсальный налобный фонарь: мощный, долговечный и бесступенчатый. Усовершенствованная система фокусировки обеспечивает плавный переход между близким и дальним светом. Вращающийся на 130° фонарь магнитная система зарядки со съемным аккумулятором и исключительная защита от пыли и воды делают H7R Core надежным спутником в освещении для различных целей.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 2 уровня яркости: высокий, низкий + функция усиления
- Головка лампы вращается на 130°
- Регулируемая яркость
- Расширенная система фокусировки
- Регулируемая повязка на голову, которую можно стирать
- Повязка на голову с нескользящей внутренней частью
- Устойчив к ударам
- Технология Flex Sealing, водонепроницаемость и пыленепроницаемость, IP67
- Встановлено Xtreme LED
- Система магнитного заряда
- Система контролю температури
- Без мерцания
- Транспортный фиксатор
- Предупреждение о низком уровне заряда батареи
- Постоянный свет
Комплект поставки
- Ядро H7R
- Повязка на голову
- Аккумулятор
- Магнитный зарядный кабель
- Инструкция пользователя
Блокичные
Значение измерено в соответствии с ANSI/PLATO FL 1 при заданной настройке. Если настройка не указана четко, значение светового потока (люмены/лм) и дальности луча (метры/м) относятся к самой яркой настройке, а значения времени работы (в часах) относятся к самой низкой настройке. Функцию усиления (при наличии) можно использовать несколько раз, но она доступна лишь в течение коротких периодов. Если лампа имеет цветные светодиоды, измеренные значения приводятся для белого света или белого светодиода. Если лампа имеет различные режимы энергосбережения, основой измерения является «режим энергосбережения».

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Літій-іонний акумулятор 3,7 В, 4800 мА·год (у комплекті) |
| Водонепроникний | Да |
| Источник питания | на батарейках |
| Діаметр виробу | 41 мм |
| Максимальна дальність світлового променя | 200 м |
| Максимальний світловий потік | 600 лм |
| Мінімальний світловий потік | 15 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Час освітлення (макс.) | 65 годин |
| Ширина вироби | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴






Отправка с 03 июня 2026